Шаг Володи75 см, а Кати 60 см. На каком наименьшем расстояние они оба сделают по целому числу шагов?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:12
    0
    300/75=4

    300/60=5

    Ответ: 300 см
  2. 19 октября, 00:54
    0
    300/75 = 4 300/60 = = 5 и ответ 300