1 м-2 см=

1 дм-2 см=

1 дм+20 см=

1 м-20 см=

1 ч-1 мин=

1 дм+4 дм=

1 м-1 дм=

1 дм+2 см=

1 ч+2 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:27
    0
    Здесь как я понял ответ 80 да?
  2. 24 октября, 18:16
    0
    1 м - 2 см = 100 см - 2 см = 98 см

    1 дм - 2 см = 10 см - 2 см = 8 см

    1 дм + 20 см = 10 см + 20 см = 30 см = 3 дм

    1 ч - 1 мин = 60 мин - 1 мин = 59 мин

    1 дм + 4 дм = 5 дм

    1 м - 1 дм = 10 дм - 1 дм = 9 дм

    1 дм + 2 см = 10 см + 2 см = 12 см = 1 дм 2 см

    1 ч + 2 мин = 1 час 2 мин