Каждый торт разрезали пополам, а каждую половину - ещё пополам. На каждое из 12 блюдец положили 1 кусок торта. Сколько было тортов?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:59
    0
    3 торта

    каждый торт поделили на 4 части
  2. 22 июля, 05:49
    0
    3 торта

    12/2/2=6/2=3