1/4-1/3m=4 1/4 - 3m решите пример

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:00
    +1
    3m-1/3m=4 1/4 - 1/4

    2 2/3 m=4

    8m/3=4

    8m=12

    m=12/8

    m=1.5