Выполни вычисления 194326+78347+5618=

1) 2)

2) 37003-8584

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:41
    0
    1) 194326+78347+5618=278291

    1) 194326+78347=272673

    2) 272673+5618=278291

    2) 37003-8584=28419