Решить уравнение;

14 (p-30) = 630

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:28
    0
    14 (Р-30) = 630

    Р-30=630 : 14

    Р-30=45

    Р=45+30

    Х=75
  2. 28 января, 13:45
    0
    14p-420=630

    14p=630+420

    14p=1050/14

    p=75