12-4+9=

14-9+7=

17-10+9=

14-6+5=

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:21
    -2
    12-4+9=17

    14-9+7=12

    14-6+5=13
  2. 5 декабря, 19:36
    0
    17 12 16 13 Вот все ответы