Книга стоин 72 р., а альбом в 9 раз дешевле. Какова стоимость 125 альбомов?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:36
    0
    Альбом = 72/9 = 8 рублей

    125*8 = 1000 рублей - ответ