Ковёр сомалет летит со скоростью 45 шметриков в шминутку Королейвич на ковре самалете может долететь из одного королевства в другое за 120 шминуток метла бабы Яги очень старая и может развить скорость только в 18 шметриков в шминутку сколько шминуток нужно бабе яге чтобы преодолеть расстояние между этими королевствами

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:22
    0
    45*120=5400 - расстояние между королевствами

    5400:18=300 - преодолеет расстояние баба Яга
  2. 6 апреля, 23:44
    0
    45*120=5400 шметриков

    5400/18=300 шминуток