Мотоциклист проехал 9/13 намеченого маршрута.

Какова общая длина маршрута, есле мотоциклист проехал 18 км.,?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:17
    0
    1) 18:9=2

    2) 2*13=26

    Ответ: Мотоциклист хотел проехать 26 км
  2. 27 февраля, 17:53
    0
    18 : 9/13=18 * 13/9=26 км - длина маршрута