Как решить это уравнение х+17=78:3

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:15
    0
    Х+17=78:3

    х+17=26

    х=26-17

    х=9
  2. 7 мая, 09:31
    0
    Х+17=26

    Х=9 ответ решение уравнения