помогите решить уравнение (25-а) * 7 равно63

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:37
    0
    25-а=63:7; 25-а=9; а=25-9; а=16
  2. 27 сентября, 02:47
    0
    63:7=9 25-9=16 а=16 это очень простое уравнение!;)