18 ч 46 мин-13 ч 29 мин = 8 ч 15 мин - 35 мин = 40 мин 35 с-20 мин 48 с = 14 ч 38 мин + 18 Ч 46 МИН = 1 Ч - 29 МИН = 11 Ч-29 МИН=

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:23
    0
    18 ч46 мин-13 ч29 мин=5 ч20 мин

    8 ч15 мин-35 мин=7 ч40 мин

    40 мин35 с-20 мин48 с=19 мин47 с

    14 ч38 мин+18 ч46 мин=33 ч24 мин

    1 ч-29 мин=31 мин

    11 ч-29 мин=10 ч31 мин