Решить неравенство (x-1) (x+5) больше или равно нулю

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:29
    0
    (x-1) (x+5) >=0

    x-1>=0

    х>=1

    x = от 1 до + бескон

    x+5>=0

    x>=-5

    x = от - 5 до + бесконечности