1620:800 = разделить трех значные числа

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:16
    0
    1620/800=1620/800=2 20/800=2 1/40=2,025
  2. 3 июля, 19:17
    0
    1620:800 = 2.025 ...