162*54+12*18+88*12+162*46

Как решить этот пример чтобы получилось 18000?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:24
    0
    162 * 54 + 12 * 18 + 88 * 18 + 162 * 46=18000

    162*54=8748

    12*18=216

    88*18=1584

    162*46=7452

    8748+216+1584+7452=18000