На сколько можно уменьшить число 459218, чтобы в нём изменилась только цифра, стоящая в разряде

1) Десятков

2) Сотен

3) Тысяч

4) Десятков тысяч

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:29
    0
    Легко.

    1) 459218-10=459208

    2) 459218-100=459118

    3) 459218-1000=458218

    4) 459218-10000=449218