Х+8=11 17-х=11 х-8=9

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:54
    0
    Х+8=11

    х=11-8

    х=3

    17-х=11

    х=17-11

    х=6

    х-8=9

    х=9+8

    х=17
  2. 26 апреля, 22:47
    0
    Х+8=11

    х=11-8

    х=3

    17-х=11

    х=17-11

    х=6

    х-8=9

    х=9+8

    х=17