на скильки кв. сантыметрив площа квадрата зи стороною 12 см. бильша за площю прямокутныкази сторонамы 9 см. и 1 см. помогите помогите помогите см. неполучяется

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:49
    0
    1) 12*12=144 (кв. см) плоша квадрата

    2) 9*1=9 (кв. см) площа прямокутника

    3) 144-9=135 (кв. см)