Как решить задачу в 4 классе 1 часть стр 71 №7 (б)

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:29
    0
    Если задача такая: в группу плавания записались 150 человек, а в группу по прыжкам в воду-116 человек. 50 из них занимаются и плаванием, и прыжками в воду. Сколько человек записаны в обе группы? (то решение) - 1) 150+116=266 (ч.) - всего 2) 266-50=216 (ч.) Ответ: 216 человек записаны в обе группы.