из 2 листов картона сделали 8 папок. сколько папок сделали из 9 листов картона?

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:39
    0
    1) 8:2=4 - из одного листа

    2) 9*4=36
  2. 2 ноября, 14:56
    0
    Если из 2 листов картона сделали 8 папок, то из одного листа:

    8:2=4 папки

    4*9=36 папок сделали из 9 листов