Периметр треугольника 76 м

1 сторона 92 дм

2 сторона в 2 раза больше чем 1

3 сторона?

Помогите найти 3 сторону

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:16
    0
    76 М = 760 дм

    92*2 = 184 (дм) - вторая сторона

    760 - (92+184) = 486 (дм) - третья сторона