Меруерт купила 8 одинаковых яблок с общей массой 2 кг 600 г. Найдите массу одного яблока.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:14
    0
    2600:8=325 (г) - масса одного яблока
  2. 7 июля, 19:20
    0
    Масса 1 яблока = 2 кг600 г / 8 = 2,6 / 8 = 0,325 кг = 325 г