Помогите нужно вставить пропущенные знаки в данных примерах:

80+20:4 ... 2=90 15 ... 4 ... 3=20

60 * (9-6 ...) = 420 96.24 ... 9=36

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:30
    0
    80+20:4*2=90

    60 * (9-6+4) = 420

    15*4:3=20

    96:24*9=36