1) X+1/2=2x-3/5+2

2) 11-3x/4=x+13/6-x

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:08
    0
    X+1/2=2x-3/5+2x-2x=2-3/5-1/2

    -x=2-0.6-0.5

    -x=0.9

    x=-0.9