11 2/19 - (3 17/19+6 14/19) =

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:11
    0
    11 2/19 - (3 17/19+6 14/19) = 11 2/19-9 31/19=9 40/19-9 31/19=9/19
  2. 24 сентября, 00:07
    0
    = 11 2/19 - 10 12/19 = 10 21/19 - 10 12/19 = 9/19