0,6-1,6 (х-4) = 3 (7-0,4 х)

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:27
    0
    0,6-1,6x+6,4=21-1,2x

    1,6x-1,2x=7

    x=7:0,4

    x=17,5
  2. 8 июня, 17:05
    0
    0,6-1,6x+6,4=21-1,2x

    1,6x-1,2x=7

    x=7:0,4

    x=17,5