Решите уравнения

1400:y-29=41

90·b+50=230

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:40
    0
    1400:y-29=41

    1400:y = 41+29

    1400:y = 70

    y=1400:70

    y=20

    90*b+50=230

    90*b=230 - 50

    90*b=180

    b=180:90

    b=2