8,31 - (4,29+3,721) = пишите и решение если можно

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:00
    0
    1) 4,29 + 3,721 = 8,011 2) 8,31 - 8,011 = 0,299
  2. 8 ноября, 10:12
    0
    8,31-4,29-3,721=0,299