Найдите отношение:

а) 1414 к14

б) 3,75 к5 1/3

в) 8/15 к 4/15

г) 5 2/5 к 2,5

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:09
    0
    1414:14=101:1

    3,75:5 1/3=45:64

    8/15:4/15=2:1

    5 2/5:2,5=54:25