Назовите какие-либо три дроби, каждая из которых равна 1/7

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:16
    +1
    2/14 3/21 4/28

    легко
  2. 24 февраля, 03:21
    0
    1/7=4/28=6/42=10/70=11/77