Найдите расстояния между точками координатной прямой: А (2) и В (7) ; А (-2) и В (7) ; А (20) и В (70) ; А (-20) и В (70)

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:41
    0
    1) 7-2=5

    2) 2+7=9

    3) 70-20=50

    5) 20+70=90