Решите пример))

(((15*6+576; 48) - (56*24; 42+66)) * 35+345) - 28*17=?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:39
    0
    (15*6+576; 48) = 78

    (56*24; 42+66) = 98

    78-98=-20

    -20*35=-700

    -700+345=-355

    28*17=476

    -355-476=-831 кажется так