Найди значение выражения.

8*10 000 3*100 000 8*1 000 4*10 000 10*10 000

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:01
    0
    8*10 000=80 000

    3 * 100 000=300 000

    8 * 1 000=8 000

    4*10 000=40 000

    10 * 10 000=100 000