45 кг груш уложили поровну в 3 ящика. Сколько понадобится таких же ящиков, чтобы уложить 90 кг груш?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:31
    0
    45:3=15 (кг) - в 1 ящик

    90:15=6 (ящ)
  2. 21 декабря, 04:28
    0
    1) 45:3=15 (кг) - в одном ящике.

    2) 90:15=6 (шт.) - ящиков понадобиться.