Поставте дужки

12+56-32-6=42 12+56-32-6=30 15-11-8-6=6 15-11-8-6=2

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:35
    0
    (12+56) - (32-6) = 42 12 + (56-32) - 6=30 15 - (11-8) - 6=6 (15-11) - (8-6) = 2