8*30-30/3*5=0 как поставить скобки так чтобы равенство было верным

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:31
    0
    8 * (30-30) / 3*5=0

    8*0/3*5=0
  2. 17 мая, 12:05
    0
    8 * (30-30) / 3*5=0

    30 минус 30 будет 0. 8*0 будет 0 ...