Подставьте в сумму a+b+c Вместо букв указанные числа и выполните вычисления:

а) a = 17, b = - 23, c = - 9;

б) а = - 33, b = - 18, c = 26;

В) a = 25, b = - 19, c = 50;

г) a = - 12, b = - 20, c = - 19.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:14
    0
    17-23-9=-15

    -33-18+26=-25

    25-19+50=56

    -12-20-19=-51