Какое число пропушено в последовательности чисел: 3, 10, 24, ..., 108?

Ответы: 50, 52, 54.

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:59
    0
    Ответ 52

    Так как 3 + (7*1) = 10

    10 + (7*2) = 24

    24 + (7*4) = 52

    52 + (7*8) = 108