600-326=?+126 какое число пропушено в равенстве

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 21:26
    0
    600-326=?+126

    решим как уравнение

    274=Х+126

    х=274-126

    х=148
  2. 28 августа, 22:46
    0
    600-326 даёт 274 и от 274 отнимаем 126 и это даёт 148

    600-326=148+126