3 класс математика рабочая тетрадь стр. 20 упр. 47 - вычислить выражения другим способом, где можно: (36+34) : 7 = (30+24) : 9 = (40+16) : 8 = (42+24) : 6=

(30+26) : 8 = (23+22) : 5=

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:57
    0
    (36+34) : 7=70:7=10 (30+24) : 9=54:9=6 (40+16) : 8=56:8=7 (42+24) : 6=66:6=11 (30+26) : 8=56:8=7 (23+22) : 5=45:5=9
  2. 1 декабря, 20:24
    0
    (36+34) : 7=10 (30+24) : 9=6 (40+16) : 8=7 (42+24) : 6=11 (30+26) : 8=7 (23+22) : 5=9 а вы деление проходили