На автомобиль погрузили 3 тонны овощей несколько мешков картофеля по 50 кг каждый и 800 кг свеклы. сколько мешков картофеля погрузили?

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:56
    0
    3 т = 3000 кг

    3000-800=2200 кг - картофеля

    2200/50 = 44 мешка картофеля погрузили
  2. 14 апреля, 10:24
    +1
    1) 3000-800=2200 кг картошки

    2) 2200:50=44 мешка картошки