9,62-55/6*3/5=1,7 помогите решить пример

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:11
    0
    9,62-55/6*3/5=1,7

    9,62-55/5*3/6=1,7

    9,62-11/2 = 1,7

    9,62-5,5 = 1,7

    9,62-5,5 = 1,7

    4,12 = 1,7

    тождество НЕверно