Решить пример для 4 класса 72 т 52 кг-4 ц 58 кг 2 пример 92 км 4 м - 7 км 25 м третий пример 25 км 84 м - 17 км 97 м помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:47
    0
    72052-458=71594 кг=71 т 594 кг

    92004-7025=84979 м = 84 км 979 м

    25084-17097=7987 м=7 км 987 м