найди неизвесное число

А) ?+150=350 Б) 380+?=400

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:59
    0
    А) ?=350-150=200

    Б) ?=400-380=20
  2. 25 марта, 03:57
    0
    А) 350-150=200 Б) 400-380=20