Решить уравнение (48:t+7) * 6=90

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:12
    0
    48:t+7=90/6

    48:t+7=15

    48:t=15-7

    48:t=8

    t=48:8

    t=6
  2. 13 ноября, 22:10
    0
    (288:t + 42) = 90

    288 + 42t = 90t

    48t=288

    t=6