Запиши примеры и реши их:

Найди сумму чисел 10 и 6.

Найди разность чисел 8 и 3.

10 плюс 2.

13 минус 3.

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:29
    0
    10+6=16

    8-3=5

    10+2=12

    13-3=10

    Все легко!