Вариант 1) 910-а, если а = 49,510,896.

Вариант 2) 1000-а, если а = 50,380, 997.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:33
    0
    910-49=861 1000-50=950

    910-510=400 1000-380=620

    910-896=14 1000-997=3

    в роде как то так