226. На остановке из троллейбуса вышло 15 пассажиров, а вошло - 8.

На следующей остановке вышло 6 пассажиров и вошло - 12.

Сколько пассажиров было в троллейбусе до первой остановки,

если после второй их стало 31?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:23
    0
    (Х-15+8) - 6+12=31

    Х=31-12+6-8+15=32