Сколько будет 5-3

Если разность их поделить на два

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:35
    0
    5--3 = 2

    2:2=1

    Ответ: 1
  2. 21 июня, 19:11
    0
    5-3=2/2=1

    (5-3) / 2=1

    Вообщем будет еденица!